NOTA: LAS ACTIVIDADES DE FÍSICA, SON SOLO PARA LOS ESTUDIANTES DE LA JORNADA MAÑANA, LOS ESTUDIANTES DE LA JORNADA DOMINGOS NO DEBEN REALIZARLA, ELLOS SE LES DARÁ ESTA ASIGNATURA EN EL SEGUNDO SEMESTRE ACADÉMICO

NOTAS APRENDER EN CASA

CICLO 3

CICLO 4

CICLO 5

CICLO 6

CORREOS DOCENTES

NOMBRE

CORREOASIGNATURAS CICLO

Jenny Angelica Gamba

Jenny.gamba@institutoip.edu.coGeometria 4, Matematicas 3, Ingles 3 y 4

Miguel adolfo Guerrero
miguel.guerrero@institutoip.edu.coTecnologia, 3,4,5,6
Martha Janet Garnica martha.garnica@institutoip.edu.co
Español 3, 4, 5, 6 Ingles, 5,6
Jose David Herrera jose.herrera@institutoip.edu.co
Sociales 3,4 Filosofia 5,6
Pedro Patiño pedro.patino@institutoip.edu.co
Biologia ciclo 3,4, Quimica ciclo 5,6
Javier Navarro javier.navarro@institutoip.edu.co
Matematicas ciclo 4, fisica, ciclo 5,6
Adriana Rincon adriana.rincon@institutoip.edu.coCoordinadora
Wilson Cortés wilson.cortes@institutoip.edu.coMatematicas ciclo 5, 6